
Труба для теплого пола KISAN PEX-A 16*2 (Польша)
17 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: GGW01
+380 (95) 318-14-12
- +380 (96) 409-39-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба из сшитого полиэтилена Kisan (Польша) могут быть использованы для систем отопления, охлаждения, систем "Теплого Пола"
Основные рабочие характеристики KISAN PE-Xa: максимальная температура до 95° С, максимальное давление 8 атм. При правильном проектировании и эксплуатации гарантированный срок службы трубы для теплого пола KISAN PE-Xa 16х2 не менее 50 лет.
Преимущества труб KISAN PE-Xa:
- при соответствии норме PN-EN ISO 21003-2009 срок эксплуатации 50 лет и более
- высокая пропускная способность, хорошая гидравлика
- доступная цена
- коррозиеустойчивы
- не вступают в контакт с составляющими теплоносителя / воды, не образуют отложений
- сравнительно несложный монтаж
- при соединении пресс-фитингами трубопроводы можно замоноличивать
- Бесплатная доставка и подарки от 300м
Технические характеристики трубы:
| Диаметр: | 16 мм |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Цвет: | Gold (золото) |
| Max рабочая температура: | +95 °С |
| Max рабочее давление: | 8 bar |
| Кислородный барьер: | Да (Oxygen barrier) |
| Назначение: | Теплый пол |
| Материал изготовления | PE-Xa |
Режем(отправляем) кратно 50 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisan |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴/пог.м

