Коллектор GROSS для системы "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" с расходомерами 2 выхода.
В набор включены сливная группа с автоматическим воздухоотводчикам, коннекторная группа, для подключения насоса, кран с термоголовкой и выносным датчиком и кронштейны.
Подающий коллектор оснащен расходомерами и имеет возможность отключения каждого из контуров системы. Обратный коллектор оборудован встроенными клапанами с предварительной настройкой пропускной способности, что позволяет обеспечить оптимальную гидравлическую балансировку системы.
Коллектор для теплого пола состоит:
- коллектор с регулировочными и запорными вентилями ручными/терморегулирующими и расходомерами;
- коннектор для подключения насоса, с термометрами;
- кран с термоголовкой и выносным датчиком;
- евроконуса для подключения трубы длоя теплого пола;
- сливная группа с автоматом маевского;
- хомуты с антивибрационными вставками.
Технические характеристики:
| выходов | 2-12 |
| Резьба коллекторной балки: | 1" дюйм |
| Резьба под евроконус: | 3/4" дюйма |
| Производитель: | GROSS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
Информация для заказа
- Цена: 7 541,90 ₴


