
Алюминиевый радиатор Kr 100AL-500 EXTREME
483,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: RAD262
+380 (95) 318-14-12
- +380 (96) 409-39-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение и область применения Алюминиевый радиатор Extreme, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 186 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 240 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 483,80 ₴





