Назначение и область применения
Простота монтажа обусловлена относительно невысокой температурой плавления, кото- рая равняется 250-260℃. Такое преимущество не осталось незамеченным, поэтому для работы с полипропиленовыми материалами были разработаны специальные паяльники. С их помощью удается обеспечить надежное соединение отрезков труб. Паяльник для труб еще называют сварочным аппаратом для пластика, который имеет простую конструкцию, что также положительно сказывается не только на стоимости инструмента, но еще и на его эксплуатации. Предназначается для монтажа трубопроводов, а точнее их соединения.
Технические характеристики:
| Кол-во нагревательных элементов, шт | 1 |
| Мощность, Вт | 700 |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Номинальая рабочая температура, ℃ | 260±10 |
| Диапазон рабочей температуры, ℃ | +50 ÷ +320 |
| Наличие термостата | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал нагревательной платформы | алюминий |
| Материал ТЭНа | нерж. сталь |
Комплектация:
| • Паяльник KW.01 |
| • Подставка |
| • Ножницы KW.41 (16-40 мм) |
| • Насадки 20-25-32-40 мм |
| • Ключ для снятия насадки |
| • Шестигранный ключ |
| • Инструкция и гарантия |
а
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 7.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 290,70 ₴






