"
Смесители торговой марки HAIBA производятся на немецком оборудовании из латуни самого высокого качества. Контроль качества продукции HAIBA осуществляется специалистами из Германии. В производстве используются испанские картриджи SEDAL и немецкие кран-буксы.
"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 165 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважільний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Висота струменя | 139 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | сучасний |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Розмір картриджу | 35 мм |
| Серия | Kevon |
| Тип виливу | поворотний |
| Тип картриджу | керамічний картридж |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Т - вилив |
Информация для заказа
- Цена: 4 808,16 ₴


