
Змішувач для умивальника Santan JAFAR 47CR5221 з донним клапаном
7 444,08 ₴
- В наличии
- Код: 074206004
+380 (95) 318-14-12
- +380 (96) 409-39-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Смесители торговой марки HAIBA производятся на немецком оборудовании из латуни самого высокого качества. Контроль качества продукции HAIBA осуществляется специалистами из Германии. В производстве используются испанские картриджи SEDAL и немецкие кран-буксы.
"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважільний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Висота струменя | 83 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | сучасний |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Донный клапан | є |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Регулятор струменя | аератор |
| Розмір картриджу | 40 мм |
| Серия | Jafar |
| Тип виливу | литий |
| Тип картриджу | керамічний картридж |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Г - вилив |
Информация для заказа
- Цена: 7 444,08 ₴

