
Смеситель для умывальника Cersanit VIGO с донным клапаном Click-Clack
3 847,06 ₴
- В наличии
- Код: 2705004001
+380 (95) 318-14-12
- +380 (96) 409-39-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Смесители торговой марки HAIBA производятся на немецком оборудовании из латуни самого высокого качества. Контроль качества продукции HAIBA осуществляется специалистами из Германии. В производстве используются испанские картриджи SEDAL и немецкие кран-буксы.
"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 149 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | однорычажный |
| Вид монтажа | наружный |
| Висота струменя | 92 мм |
| Гарантія | 5 лет |
| Дизайн | современный |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Подвод воды | гибкая подводка |
| Регулятор струменя | аэратор |
| Розмір картриджу | 35 мм |
| Серия | Vigo |
| Тип виливу | литой |
| Тип картриджу | керамический картридж |
| Тип установки | вертикальный |
| Форма излива | Г - излив |
Информация для заказа
- Цена: 3 847,06 ₴

