
Труба для теплого пола с кислородным барьером
9,80 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 318-14-12
- +380 (96) 409-39-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба для теплого пола с кислородным барьером
Марка PERT
Производитель Украина
Материал - полиэтилен сшитый под высоким давлением при помощи пероксидов.
Длина бухты 100м, 200м, 400м
Цвет - красный
Срок службы - более 50 лет
Наружный диаметр 16мм
Толщина стенки 2мм
Рабочая температура 95с°
Начало деформации +146с°
Плотность 950кг/м³
коэффициент тепло проводимости 0.36kCal|M h °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,80 ₴/пог.м
