
Труба для теплого пола Floor PEX-A/EVOH 16X2
19 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 318-14-12
- +380 (96) 409-39-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба для теплого пола Floor PEX-a из сшитого полиэтилена признана крупными монтажными организациями. Ее прочность и надежность достойны восхищения. Эластичность, гибкость, превосходные физические параметры износоустойчивости и долговечности, пятислойная структура - это технология изготовления PEX-A.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Цвет: Красный
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PEX-A)
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Кислородный барьер: Да
- Устойчивость к низким температурам: Да (-2°С)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 6.0 (бар)
- Минимальный радиус изгиба вручную: 150.0 (мм)
- Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора): 130.0 (мм)
- Монтаж производится без спец. средств
- Длина бухты: 200/400/600 (м)
Режем(отправляем) кратно 50 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴/пог.м





